


Collier Silber rhodiniert Muschelperlen, 3.3 mm 40 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit glänzenden Muschelperlen. Die zarten Perlenketten werden durch silberne Kugelanhänger veredelt und sorgen für einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für stilvolle Anlässe oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 610981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 40 cm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Collier Silber rhodiniert Muschelperlen, 3.3 mm 40 cm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit glänzenden Muschelperlen. Die zarten Perlenketten werden durch silberne Kugelanhänger veredelt und sorgen für einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für stilvolle Anlässe oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 610981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 40 cm |





















