

Collier Silber rhodiniert Perlmutt blau Blatt 40-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem filigranen Blattanhänger, gefüllt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zeitloser, eleganter Schmuck, der jedem Outfit natürlichen Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608576 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem filigranen Blattanhänger, gefüllt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zeitloser, eleganter Schmuck, der jedem Outfit natürlichen Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608576 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















