

Collier Silber rhodiniert Perlmutt weiss Stern 40-42 cm verstellbar Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch einen zarten Sternanhänger aus schimmerndem Perlmutt. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit einen funkelnden Akzent verleiht – perfekt für kleine Sternenschauer und besondere Momente!
| Bestellnummer | 608568 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Silber rhodiniert Perlmutt weiss Stern 40-42 cm verstellbar Ø7.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch einen zarten Sternanhänger aus schimmerndem Perlmutt. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit einen funkelnden Akzent verleiht – perfekt für kleine Sternenschauer und besondere Momente!
| Bestellnummer | 608568 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













