

Collier Silber rhodiniert Pfote 36-40 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Süßes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem kleinen Pfoten-Anhänger. Das niedliche Design mit pinkfarbenen Details macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für Kinder, die Tiere lieben. Ein zauberhaftes Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 611704 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Collier Silber rhodiniert Pfote 36-40 cm verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Süßes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem kleinen Pfoten-Anhänger. Das niedliche Design mit pinkfarbenen Details macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für Kinder, die Tiere lieben. Ein zauberhaftes Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 611704 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |













