


Collier Silber rhodiniert Pfote 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form einer süßen Pfote und einem kleinen Knochen an der Kette. Ein liebevolles Accessoire für Tier- und Schmuckliebhaberinnen, das jeden Look spielerisch ergänzt und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 605304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$91.73
Collier Silber rhodiniert Pfote 40-44 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form einer süßen Pfote und einem kleinen Knochen an der Kette. Ein liebevolles Accessoire für Tier- und Schmuckliebhaberinnen, das jeden Look spielerisch ergänzt und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 605304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













