


Collier Silber rhodiniert Pfote 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Pfotenform. Das stilvolle Design symbolisiert Tierliebe und verleiht jedem Outfit einen verspielten, charmanten Akzent. Ein perfektes Geschenk für junge Tierfreunde und Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613469 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Silber rhodiniert Pfote 40-45 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Pfotenform. Das stilvolle Design symbolisiert Tierliebe und verleiht jedem Outfit einen verspielten, charmanten Akzent. Ein perfektes Geschenk für junge Tierfreunde und Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613469 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













