

Collier Silber rhodiniert Pfote 41-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit kleinen Pfotenmotiven. Diese filigrane Halskette ist ein liebevolles Accessoire für jeden Tag, das kindlichen Charme und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 607932 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$68.51
Collier Silber rhodiniert Pfote 41-44 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit kleinen Pfotenmotiven. Diese filigrane Halskette ist ein liebevolles Accessoire für jeden Tag, das kindlichen Charme und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 607932 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













