

Collier Silber rhodiniert Pfote 42-45 cm verstellbar Ø12 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus glänzendem Silber mit einem niedlichen Pfotenanhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das Tierfreunden Freude bereitet und perfekt als Geschenk oder für den Alltag geeignet ist. Länge der Kette ideal für Kinderhals.
| Bestellnummer | 606288 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$80.12
Collier Silber rhodiniert Pfote 42-45 cm verstellbar Ø12 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus glänzendem Silber mit einem niedlichen Pfotenanhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das Tierfreunden Freude bereitet und perfekt als Geschenk oder für den Alltag geeignet ist. Länge der Kette ideal für Kinderhals.
| Bestellnummer | 606288 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













