

Collier Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen bunten Schmetterlings-Anhänger in zarten Pastellfarben. Ein fröhliches Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und liebevollen Akzent verleiht – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 605818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen bunten Schmetterlings-Anhänger in zarten Pastellfarben. Ein fröhliches Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und liebevollen Akzent verleiht – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 605818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













