


Collier Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit charmantem Schmetterlingsanhänger. Das zarte Design wird durch rosa und weiße Details lebendig und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideal als Geschenk oder für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600222 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$45.29
Collier Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø9.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit charmantem Schmetterlingsanhänger. Das zarte Design wird durch rosa und weiße Details lebendig und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideal als Geschenk oder für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600222 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













