


Collier Silber rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlingsanhänger, verziert mit funkelnden Kristallen. Ein liebevolles Accessoire, das jeden Look sanft und strahlend ergänzt – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 599441 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar Ø7.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlingsanhänger, verziert mit funkelnden Kristallen. Ein liebevolles Accessoire, das jeden Look sanft und strahlend ergänzt – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 599441 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













