


Collier Silber rhodiniert shining Pearls, 2 mm 40-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit schimmernden Perlen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610933 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit schimmernden Perlen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610933 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















