

Collier Silber rhodiniert shining Pearls, 2 mm 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden, weißen Perlen. Die klassischen shining Pearls verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen Hauch von Luxus. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Anmut und Schönheit.
| Bestellnummer | 611667 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden, weißen Perlen. Die klassischen shining Pearls verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen Hauch von Luxus. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Anmut und Schönheit.
| Bestellnummer | 611667 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















