

Collier Silber rhodiniert shining Pearls, 3 mm 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit strahlenden, glänzenden Perlen. Das zeitlose Design der "Shining Pearls" verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 611666 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit strahlenden, glänzenden Perlen. Das zeitlose Design der "Shining Pearls" verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 611666 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















