

Collier Silber rhodiniert shining Pearls, 8 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Perle als Anhänger. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre natürliche Schönheit und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 608000 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Perle als Anhänger. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre natürliche Schönheit und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 608000 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |





















