

Collier Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 4 Perlen, 3 mm Lebensbaum 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit filigranen Lebensbaum-Anhängern und schimmernden Perlen. Das zarte Design vereint Symbolkraft und körperschmückende Leichtigkeit, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Look. Ein zeitloses Schmuckstück von shining Pearls.
| Bestellnummer | 601010 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit filigranen Lebensbaum-Anhängern und schimmernden Perlen. Das zarte Design vereint Symbolkraft und körperschmückende Leichtigkeit, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Look. Ein zeitloses Schmuckstück von shining Pearls.
| Bestellnummer | 601010 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















