




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold mit Tigerauge aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer wunderschönen, runden Tigerauge-Kugel. Das natürliche Schimmern des Tigerauges verleiht jedem Outfit eine warme, edle Note. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597922 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer wunderschönen, runden Tigerauge-Kugel. Das natürliche Schimmern des Tigerauges verleiht jedem Outfit eine warme, edle Note. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597922 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |





















