




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold mit grünem Achat aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Achatstein in tiefem Grün. Die runde Form und der glänzende Goldakzent machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – ein Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597923 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat grün |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Achatstein in tiefem Grün. Die runde Form und der glänzende Goldakzent machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – ein Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597923 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat grün |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |





















