


Halskette Soho aus Edelstahl mit natürlichem Türkis, 43-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Moderner Halsschmuck aus silberfarbenem Edelstahl mit markanten Gliedern. Die Kette wird durch einen runden Anhänger mit strahlend blauem Stein ergänzt und setzt einen stilvollen Akzent. Perfekt für einen trendigen und eleganten Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 597885 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser Kugel | 10 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Moderner Halsschmuck aus silberfarbenem Edelstahl mit markanten Gliedern. Die Kette wird durch einen runden Anhänger mit strahlend blauem Stein ergänzt und setzt einen stilvollen Akzent. Perfekt für einen trendigen und eleganten Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 597885 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser Kugel | 10 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | poliert |





















