


Collier Silber rhodiniert Stern 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen süßen Stern-Anhänger. Die feine Kugelkette rundet das elegante Design ab und eignet sich perfekt als liebevolles Geschenk oder für den täglichen Schmucklook. Robust, leicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 607113 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$62.70
Collier Silber rhodiniert Stern 40-44 cm verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen süßen Stern-Anhänger. Die feine Kugelkette rundet das elegante Design ab und eignet sich perfekt als liebevolles Geschenk oder für den täglichen Schmucklook. Robust, leicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 607113 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













