

Collier Silber rhodiniert Stern 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Collier aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für Mädchen. Die zarten Stern-Anhänger zaubern einen verspielten Look und sorgen für funkelnde Akzente. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe – schlicht, elegant und kindgerecht zugleich.
| Bestellnummer | 592235 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$91.73
Collier Silber rhodiniert Stern 40-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Collier aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für Mädchen. Die zarten Stern-Anhänger zaubern einen verspielten Look und sorgen für funkelnde Akzente. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe – schlicht, elegant und kindgerecht zugleich.
| Bestellnummer | 592235 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













