


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm 40 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit sieben strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die feine Kette und die naturweißen Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610905 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 40 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit sieben strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die feine Kette und die naturweißen Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610905 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 40 cm |





















