

Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 610906 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $120.76
-65%$120.76
$42.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 610906 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 13 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 42 cm |





















