

Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen sind kunstvoll in die filigrane Kette eingearbeitet und verleihen jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610962 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
$149.79
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm 40-43 cm verstellbar—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen sind kunstvoll in die filigrane Kette eingearbeitet und verleihen jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610962 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















