


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Die zarten Perlen sind auf feinen Silberfäden arrangiert und verleihen jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610910 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Die zarten Perlen sind auf feinen Silberfäden arrangiert und verleihen jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610910 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 42 cm |





















