


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit eingearbeiteten Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das filigrane Design mit zarten Perlen setzt edle Akzente und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610911 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit eingearbeiteten Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das filigrane Design mit zarten Perlen setzt edle Akzente und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610911 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 23 Perlen 5-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Länge | 45 cm |





















