


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer einzigartigen Süßwasserzuchtperle. Das natürliche Design der Perle macht jedes Schmuckstück zu einem Unikat. Perfekt für stilvolle Auftritte und als besonderes Geschenk. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611122 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
| Perlenform | Barock |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer einzigartigen Süßwasserzuchtperle. Das natürliche Design der Perle macht jedes Schmuckstück zu einem Unikat. Perfekt für stilvolle Auftritte und als besonderes Geschenk. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611122 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
| Perlenform | Barock |





















