


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Bouton 7-7.5 mm 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und natürlichen Charme – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 611973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Perlenform | Bouton |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und natürlichen Charme – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 611973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Perlenform | Bouton |





















