


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Oval, 7 Perlen 6.5-7 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten, natürlich schimmernden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine besondere Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 611123 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 7 Perlen 6.5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Oval |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Oval, 7 Perlen 6.5-7 mm 40-45 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten, natürlich schimmernden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine besondere Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 611123 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 7 Perlen 6.5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Oval |





















