


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 7 mm 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit drei edlen Süßwasserzuchtperlen. Die zarten Perlen und die schlichte Silberkette sorgen für einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein stilvolles Accessoire für elegante und natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 586386 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit drei edlen Süßwasserzuchtperlen. Die zarten Perlen und die schlichte Silberkette sorgen für einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein stilvolles Accessoire für elegante und natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 586386 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















