


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit einer zarten Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 609301 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit einer zarten Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 609301 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















