



Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5.5-6 mm 42.5-46 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Klassiker. Hochwertige Verarbeitung und edles Design.
| Bestellnummer | 611646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5.5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.9 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
$196.24
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5.5-6 mm 42.5-46 cm verstellbar—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Klassiker. Hochwertige Verarbeitung und edles Design.
| Bestellnummer | 611646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5.5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.9 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |





















