


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die glänzenden, rundgeschliffenen Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als glänzendes Highlight im Alltag. Ein klassisches Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611642 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 28 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die glänzenden, rundgeschliffenen Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als glänzendes Highlight im Alltag. Ein klassisches Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611642 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 28 g |
| Länge | 45 cm |





















