



Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm 50 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit echten Süsswasserzuchtperlen. Die individuellen, natürlich geformten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltags-Accessoire.
| Bestellnummer | 611643 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 37.7 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit echten Süsswasserzuchtperlen. Die individuellen, natürlich geformten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltags-Accessoire.
| Bestellnummer | 611643 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 37.7 g |
| Länge | 50 cm |





















