


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm 60 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 925er Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und sanften Schimmer. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611644 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 45.5 g |
| Länge | 60 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 925er Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und sanften Schimmer. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611644 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 45.5 g |
| Länge | 60 cm |





















