



Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm 80 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design und die edle Perlenqualität machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll, schlicht und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611645 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59.7 g |
| Länge | 80 cm |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design und die edle Perlenqualität machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll, schlicht und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611645 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59.7 g |
| Länge | 80 cm |





















