
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6-6.5 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle überzeugt durch natürlichen Glanz und sanfte Farbnuancen. Perfekt für stilvolle Auftritte und als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Qualität und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 563678 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 27.7 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $347.19
-65%$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle überzeugt durch natürlichen Glanz und sanfte Farbnuancen. Perfekt für stilvolle Auftritte und als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Qualität und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 563678 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 27.7 g |
| Länge | 45 cm |





















