



Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6-7 mm Herz 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Das elegante Herz-Motiv als Verschluss verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme – ideal als zeitloses Geschenk oder für festliche Anlässe. Länge: ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 609325 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 20 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 6-7 mm Herz 45 cm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Das elegante Herz-Motiv als Verschluss verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme – ideal als zeitloses Geschenk oder für festliche Anlässe. Länge: ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 609325 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 20 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















