

Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 7.5-8 mm 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer zarten Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen klassischen Charme und perfekten Glanz – ideal für besondere Anlässe oder den eleganten Alltagslook.
| Bestellnummer | 610324 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer zarten Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen klassischen Charme und perfekten Glanz – ideal für besondere Anlässe oder den eleganten Alltagslook.
| Bestellnummer | 610324 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















