


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 7-8.5 mm 42-48 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit wunderschönen Süsswasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Dieses zeitlose Schmuckstück unterstreicht Ihre natürliche Schönheit und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Hauch von klassischem Chic.
| Bestellnummer | 611069 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 24.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | rhodiniert |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit wunderschönen Süsswasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Dieses zeitlose Schmuckstück unterstreicht Ihre natürliche Schönheit und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Hauch von klassischem Chic.
| Bestellnummer | 611069 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 7-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 24.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | rhodiniert |





















