


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm 50 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit fein glänzenden Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und zeitlose Eleganz. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59.6 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $371.58
-65%$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit fein glänzenden Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und zeitlose Eleganz. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59.6 g |
| Länge | 50 cm |





















