


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm 60 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die gleichmäßig runden Perlen verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für festliche Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 609029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 52.1 g |
| Länge | 60 cm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die gleichmäßig runden Perlen verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für festliche Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 609029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 52.1 g |
| Länge | 60 cm |





















