
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die flachen, scheibenförmigen Perlen strahlen in dezenten Creme- und Rosé-Tönen und verleihen jedem Outfit einen edlen, natürlichen Charme. Ein zeitloser Klassiker für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 589416 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 40.4 g |
| Länge | 45 cm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm 45 cm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Die flachen, scheibenförmigen Perlen strahlen in dezenten Creme- und Rosé-Tönen und verleihen jedem Outfit einen edlen, natürlichen Charme. Ein zeitloser Klassiker für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 589416 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 40.4 g |
| Länge | 45 cm |





















