
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit einzigartigen Süßwasserzuchtperlen. Die naturfarbenen, runden Perlen verleihen jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 589415 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit einzigartigen Süßwasserzuchtperlen. Die naturfarbenen, runden Perlen verleihen jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 589415 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 45 cm |





















