


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen Rund 3.5-4 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das klassische Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Akzent. Ein Schmuckstück von natürlicher Schönheit und Eleganz.
| Bestellnummer | 611125 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Rund 3.5-4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |
Original: $219.46
-65%$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, besetzt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das klassische Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Akzent. Ein Schmuckstück von natürlicher Schönheit und Eleganz.
| Bestellnummer | 611125 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Rund 3.5-4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |





















