


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm 50 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit natürlich schimmernden Süsswasserzuchtperlen. Dieses edle Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Klassiker für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 602636 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 81.4 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $312.36
-65%$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit natürlich schimmernden Süsswasserzuchtperlen. Dieses edle Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Klassiker für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 602636 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 81.4 g |
| Länge | 50 cm |





















