


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm 50 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und edle Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag – zeitlos, klassisch und elegant.
| Bestellnummer | 602640 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 81.4 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $312.36
-65%$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und edle Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag – zeitlos, klassisch und elegant.
| Bestellnummer | 602640 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 12 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 81.4 g |
| Länge | 50 cm |





















