


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm 50 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus Silber mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren sanften, schimmernden Glanz und die klassische Rundform. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine elegante und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 564551 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 31.8 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $229.91
-65%$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus Silber mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren sanften, schimmernden Glanz und die klassische Rundform. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine elegante und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 564551 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 31.8 g |
| Länge | 50 cm |





















