
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-8 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die klassische Perlenkette vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 557954 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 40.2 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $283.33
-65%$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Die klassische Perlenkette vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 557954 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 40.2 g |
| Länge | 45 cm |





















