

Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und die edle Form, ideal für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe. Zeitloser Klassiker für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 581880 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 38.4 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und die edle Form, ideal für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe. Zeitloser Klassiker für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 581880 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 38.4 g |
| Länge | 45 cm |





















